Санкт-Петербургская Государственная Академическая Филармония Им. Д.Д. Шостаковича

Мои хорошие, сегодня мы с Кристиной приглашаем вас в Петербургскую Филармонию Д.Шостаковича в Большой зал на замечательный концерт Песни детства. Мы с Кристиной послушали любимые мелодии из мультиков и кино. С удовольствием послушали Крылатые качели, Умку, Аврора и другие в исполнении симфонического оркестра и двух хоров : московского и петербургского хоров радио и и телевидения.Ну и конечно сходили в буфет🎵🎶🎼

#филармонияшостаковича#большойзалфилармонии #петербург

Подписаться на канал:https://www.youtube.com/channel/UCj7-MeI6C0MNS0L1VN7JUCQ?view_as=subscriber

Подписывайтесь, оценивайте и оставляйте комментарии!

Всем привет) Зовут меня Яна, живу в Прибалтике,в Эстонии в городе Таллинн, я мама особого ребенка, люблю общение, путешевствия, кулинарию и вечно пытаюсь бороться с лишним весом.Канал просто о моей жизни в которую я приоткрываю дверь ) На канале и вкусные рецепты и поделки , украшения для дома, обзор интересных событий и мероприятий,обзор цен и продуктов, магазинов и многое другое !Может кому нибудь будет интересно и полезно) Подписывайтесь, я рада всем!

Hello everyone) My name is Jana, I live in the Baltic States, in Estonia in the city of Tallinn, I am the mother of a special child, I love communication, travel, cooking and always trying to struggle with excess weight. delicious recipes and crafts, home decorations, a review of interesting events and events, a review of prices and products, shops and much more! Maybe someone will be interested and useful) Subscribe, I am glad to everyone!

blank
最新情報をチェックしよう!
>
CTR IMG